Chupa Chups

Моя собачка, овчарка, от ужина практически отказалась, выпила немеренно воды.

Поноса, рвоты нет. Слизистая нормальная. Собаки 10 лет.

Моя девочка просто так от еды ни когда не отказывалась. По мимо ее во дворе еще две собаки и за еду они друг другу глотки перегрызут. Собака по настроению очень вялая. Раньше такого ни когда не наблюдалась.

Возбуждения Регулятор

Температуру померьте. И как по настроению - обычная или вялая?
После дополнения вопрос о температуре становится еще более актуальным - клещевой сезон, например, никак не может закончиться в некоторых регионах.

Александра

Заболела наверно

Станислав Горяев

В таком возрасте раз в сутки кормить можно. Возможно она просто не голодна.

Алекс

к вету идите, он подскажет))

Гриша

Я тоже если много воды напьюся, то в ближайшее время ничего есть не могу.
Ну если по делу, то сразу не стоит судить. Понаблюдайте за ней пару деньков. Если так кушать и не будет, то Вам следует обратится к нужным людям.

Татьяна Крылова

Сдайте кровь на биохимию, скорей всего это почки или диабет. Не тяните с визитом к врачу.

Екатерина Смирнова

Собака уже давно (лет 😎 должна есть раз в день. У меня тоже немцу 10 лет-жрет всегда, а если нет-до завтра ждать придется. Ваша много пьет? Может она съела где-нибудь соленого. Сегодня не кормите уж, а завтра день покажет

Охотник Заудачей

Ветврачи всегда спрашивают, как собака ест и как ведёт себя. Если обнаруживается температура и на вопрос как ест и активничает отвечаю: всё ест и не вялая, недоумевают. Возможно, овчарка просто решила пропустить ужин. Главное, что воду пьёт.