Дмитрий Бурабаев

как может реагировать немецкая овчарка на пьяного своего хозяина (выпившего)???

Рустам Багаев

да никак, своего владельца любая собака любит хоть пьяного. хоть трезвого

Виктория Лапатина

Большинство животных не любят пьяных....

Антон

Напейся и проверь=)

Romizshoh Dustmurodov

хорошого не ждите

Ayax

отрицательно

Павел Ермачков

Может среагировать очень агрессивно. А может пытаться избегать общения. Лучше не проводить такие эксперименты.

Ив
Иван

Собака любит своего хозяина в любом обличие; а вот если зайдет посторонний в нетрезвом состоянии то ему точно не поздоровится.

Валерий Зайцев

вы - хозяин, для собаки хоть какой, но хозяин, вожак. А те собаки, которые реагируют на разные состояния хозяина по разному - плохо воспитаннее, не адекватные, и они явно не признают хозяина "хозяином".

Кристина Глинова

Наш никак не реагирует на алкоголь, ведет себя как обычно)