Oльга Aршаева

Вы смогли бы отказаться от ужина вообще?

Юрбас

вообще.... могу

Ел
Елена

Мороженное я все равно съем)

Сергей Рыжов

...а зачем?...)

Ж. К

У меня нет столько врагов, что бы всякий раз отдавать им ужин.

Нелли Беляева

С какой целью? Необходима цель, чтобы отказываться, или принимать. Иначе, для чего всё это?

Ви
Виктор

спокойно..

Лариса Багаева

Давно отказалась)

Людмила Бароненкова

да, легко, уже два года не ужинаю)

Ольга Веткина

Я однажды 3 дня не ел.
Пил какао с печеньками.
Похудел!

Ve
Vegas

Легко)

Катя Токарчук

ну если уж прям, совсем не хочу
что бывает редко

Дина

Не.. я и так худой

Ggggggg

Нет, я боюсь похудеть

Андрей Мясо

Кроме мороженного

Ирина Лаврова

Мы едим для чего? Чтобы плодотворно жить в Ответах по вечерам)))

Сергей

Ночью мозги вовсе не перестают работать, скорее наоборот, я дружу с мозгами и всячески их подпитываю.

Алексей Ершов

Если надо то да.

Анастасия

Я не враг себе.

Любовь Задорожная

отказывался на валааме - там только обед и завтрак.

Светлана Морозова

Нет, я был такой несчастный спросонья, но плов с мясцом исправил ситуацию)

Екатерина Мясникова

Легко. Я ОЧЕНЬ редко ем вечером. Как правило я ем один раз в день либо утром либо днем.

Светлана

Тяжелоооо... если весь день не ела...

Марика Бородина

Нет. . это невозможно. . ужинал и буду ужинать!

Галина Унанян

Могу, но в этом нет смысла. Отказ от ужина не соответствует потребностям организма и принципам здорового питания. Просто ужин должен быть легким и правильным.

Сейчас вот выпила стакан кефира и скушала крутое яйцо.