Темкинъ Temkinn

От каких бытовых благ Вы смогли бы ( если такое вообще допустимо) с легкостью отказаться ?

Александр Лозинский

Ну например мне совершенно не нужна посудомоечная машина. От стиральной вряд ли... у меня руки слабые.

Оксана Цуркан

зомбокоробку можете забирать, вместо неё книжный шкаф влезет

Нина Гончаренко

Отказаться с какой целью? Просто так без повода не вижу смысла ни от чего отказываться 🙂

Оля Вершинина

От микроволновки.

Вероника

Да мог бы от многого....