Оля

Вы бы смогли отказать такому парню? Или внешность на любителя? Два фото:

На обоих фотографиях один и тот же человек.

В смысле отказать в отношениях)

"Другой вопрос, почему вас это так интересует? " - я интересуюсь, насколько большую роль внешность играет для женской части населения.
Для себя я понял, что такой мордашки достаточно, чтобы за тобой бегали девочки)
Да и я на него немного похож, при помощи современной медицины можно добиться очень похожей формы глаз и не только её, в этом суть моего вопроса...

Дарья

еслибы он мне отношения предложил я бы ему еще и врезал!

Михаил Швецов

Такая внешность отпугивает.. . красавчег со всеми вытекающими)))

Владислава

красота вещь относительная, эталона нет,
и для каждого она своя =))))))

Сергей Голдырев

Вот блин как удачное фото меняет человека. На нижнем красавчеГ просто.)) ) Такому откажет только полная дура.))) )

ЗЫ: или пугливая дура, принимая во внимание верхний Неверный Ответ.)))

Мария Атанова

На первой фотографии очень даже симпатичный парень. На второй.. . женоподобный (извините) . Такие никогда не привлекали моё внимание. (судя опять-таки по 2 фотке).

Ми
Миша

Любая внешность по большому счёту - на любителя. ) А паренёк симпатичный. Только вот первое фото всё же лучше: естественнее и души больше.)

Равиль Туйгильдин

Смазливая морда, сладкий мальчик, что тут скажешь.. . Другой вопрос, почему вас это так интересует?

Сергей Коробко

чё это за пидоры