Ира Берегова

Тебя привлекают мужчины неприятной внешности, но с прекрасным характером? Смогла бы жить с таким?

Арсен Бахшиян

Любая сможет

Алёна

как говорится красота приглядится а ум пригодится. в этом случае характер. это важно для той которая на красавце обожглась или жила с моральным уродом. с годами приходишь к мнению что внешность вторична.

Ольга

есть определенные моменты во внешнем виде. с которыми я никогда не смирюсь, кем бы он ни был: специфический запах, лицо с оспинами, усы и борода.

Наталья Иванникова

если внешность неприятна совсем, то до характера дело не дойдет, при знакомстве визуальном, то есть где- то на улице или в помещении, где сначала видят глазами, а уж потом, общатся. А вот в ситуации когда не видишь человека, но обшаешься с ним ( интернет или телефон) возможно что человек тебе дико понрав увидев в живую внешность не будет уже волновать