Сашуля Сухонос

Кошка ходит часто мочиться. С чем это может быть связано?

Не кормлю сухим кормом.
Наполнитель туалета тот же, что и всегда.
В поведении или в аппетите изменений нет.
Температуры нет.

Anvarjon

цистит, МКБ (моче-каменная болезнь) www.mauforum.ru

Эля Лиса

Мочу сдайте на анализ, тогда и ясно будет.

Виталий Скрупскас

цистит наверняка, обратитесь к ветеринару пока не поздно. У знакомой тоже с частого мочеиспускания у кошечки начиналось, а потом стало с кровью. Вовремя не обратилась, давала таблетки от цистита, всё переросло в мочекаменную болезнь.

Ирина Степанова

Может простудилась?

Машенька Воронюк

Застыла на подоконнике или на сквозняках. Левометицин по четвертушке х2-3 в день. В клинику.

Ольга Маширова

Ну к примеру цистит, пиелонефрит. Не всегда, заболевания, сопровождаются температурой!! ! Идите к вет. врачу!!!