Андрей Новичков

Пожалуйста помогите, не пешите глупости. нужна помощ у собачки отказали ножки. Читайте ниже.

Здравствуйте помогите кто сталкивался с проблемой. У меня собачка 4кг .До этого он визжал как то мы не понимали что с ним. А в один день мы пошли в магазин пришли все было хорошо потом заметила стал тащить ножку потом вторую и сел на лапки. Потерял чувствительность первый раз поставили блокаду сделали рентген вроде сказали зажался нерв в позвоночнике. Прокололи Дексаметазон 5 дней потом Мовалис в таблетках. НЕ хочу терять время боюсь что он не сможет ходить.

Гузель

Да уж, бедные детки наши (( У меня собака 3 недели лежала, отказали ноги.. все... не могли диагноз поставить.. четырёх ветов сменили пока нашли НАШЕГО! Менингит оказался (МРТ делали) У Вашего всё что можно может быть и грыжа позвоночника и нерв защемлен ищите СВОЕГО вета, пробуйте всё что можно! ! Удачи! Кстати, моя бегает уже голопом))

Ро
Роза

если врач разводит руками или начинает высказывать то один, то другой диагноз и при этом не делает никаких анализов,., гоните его в шею. Ответ человека называющий себя врачом :"вроде нерв защемило"-это достойно обыкновенного человека, а не врача.

Мария

Не хотите терять времени, езжайте в ветклинику

Ан
Анна

Тоже посоветую поискать еще вета. Хотя бы для того, чтобы мнения сравнить. Поспрашивайте на форумах вашего города кто из ветов специализируется именно на этом вопросе. Для ясности картины, обратитесь на вет форум. По возможности приложите снимок. Сталкивались уже с тем, что не все веты умеют снимки читать

Валерия

к ветеринару лучше отнести

Надя

я вчера на телеканале Домашние животные смотрела американский сюжет, после травмы у пикенеса отказали задние ножки, он волочит ими.
Так в приюте женщина, которая за ним ухаживала, она опускала его в ванну с водой, а передние лапки были свешаны на краю ванны, она заставляла его двигать задними лапками в воде, типа массажа.

Ди
Диана

Да поищите ХОРОШЕГО вета по знакомым!! ! в Вашем городе!! !
в Спб могу посоветовать.