Евгения

Нужна помощь, помоги, пожалуйста. Вопрос ниже

У меня доля в квартире, другим собственникам было отправлено письмо о предложении выкупить - ответа не было, решила продавать. Нашла покупателя, но в юстиции мне сказали, что была не правильная формулировка писем о предложении выкупа. Регистратор предложила заново отправить письма, но документы сдать, якобы без наличия необходимых документов, а через месяц подвести копии писем, если не будет ответа. Вот в день когда был месяц, я отвезла все необходимое в юстицию, сделку возобновили, а вечером пришло согласие дольщика о выкупе. Я направила ей телеграмму, с указание даты и времени подписания договора купли-продажи. В назначенный день, дольщик явилась, но потребовала предъявить ей документы на квартиру, которые были сданы в юстицию, ей показали документ о приостановлении сделки, и сказали, что они все находятся у регистратора, но она настаивала на своей, следовательно сделка не состоялась и она уехала.
По советам я со своим покупателям расторгла договор купли-продажи и заключила договор дарения.
Подскажите дольщик может через суд опровергнуть договор дарения, якобы он был мнимый? (все документы о купле-продажи с моим покупателей у меня на руках, их нам отдали из юстиции)

Юлия

Как продать долю через договор дарения....http://www.sodolschik.ru/prodazha-cherez-darenie