Ирина Никул

Помогите пожалуйста Вопрос ниже

Недавно купили кожаные бежевые ботинки, к ним в подарок дали губку пропитанную бесцветным кремом для обуви. Пришли домой, достали ботинки, приложили губку, а на её месте образовалось коричневое масляное пятно. Нам не понравился эффект, решили смыть. С начала тряпочкой стирали, потом под воду засунули с мылом потёрли. Ничего не происходит! Подскажите пожалуйста, что делать?

Ира Ситникова

Сдать или обменять

Максим Бухалов

Только теперь все ботинки протереть этой губкой

Ва
Вася

светлая кожа-впитала жир-чем думали? теперь намажьте весь ботинок-и оба-будет одинаково (2 недели на претензии у Вас есть-можно вернуть в магазин)

Маруся Схиртладзе

протри средством для снятия лака если неполучится, то краской в тон ботинкам

Татьяна Рульнова

это глицерин.
если не будете смазывать кожу жиросодержащими и водооталкивающими составами -она потрескается.
Надо было мазать всю поверхность, а потом просушить.

Николай Грешонков

подарок был К НИМ, но видимо НЕ ДЛЯ НИХ. Надеюсь еще существует перекраска обуви в мастерских-Вам туда....

Саша Павлов

Почистить всю обувь этой губкой - тогда она будет одного цвета.
Или сдать в магазин и пожаловаться.