Ольга Юрова

Помогите, пожалуйста, суть вопроса ниже .

У меня выпрямитель для волос ровента виталити, он с регуляторами температуры и типов волос . При подключении в розетку табло с температурой должно мигать, а у меня оно начинает работать только если провод внизу прижать, видимо что - то с проводами случилось . Можно ли его отремонтировать? сколько примерно будет стоить ремонт? Может можно самой как - то сделать? ПОМОГИТЕ

Кристина Казанова

если не давно купила, то сходи в магаз. и обьясни ситуацию.

Анастасия

надо просто сменить провод. отдайте мужу. ремонта на 5 минут