Ульяна Богданова

Помогите!!! 2 и 3 вопросы я решил, нужна помощь только по первому вопросу (внутри).

Ситуация 1
Каталин - ИПБОЮЛ взял в банке кредит на развитие бизнеса под поручительство Харитонова. Каталин проживает в двухэтажном доме, приобретенном несколько лет тому назад еще до того, как Каталин занялся бизнесом.
Через полгода после того, как Харитонов поручился за Каталина перед банком, он обратился к Каталину с просьбой разрешить ему по¬селиться в доме сроком на год-два. Сославшись на финансовые за¬труднения, Харитонов просил о проживании без оплаты. Каталин по¬селил Харитонова в одной из пустующих комнат второго этажа, куда Харитонов перевез все свои вещи, в том числе диван, письменный стол, музыкальный центр, телевизор, компьютер. Письменно отноше¬ния Каталина и Харитонова не оформлены, но каждый месяц Харито¬нов передавал Каталину оговоренную сторонами сумму, составляю¬щую часть платежа за отопление и водоснабжение дома, в подтвер¬ждение чего Каталин выдавал Харитонову расписку.
Через год после того, как Харитонов поселился в доме, Каталин принял решение дом продать и потребовал от Харитонова, чтобы тот в течение месяца-двух подыскал себе другое жилье.
1.Изучите ситуацию внимательно и определите вид гражданско - правовых отношений, участниками которых является Каталин; Хари¬тонов.
2.Определите вид и юридическое содержание отношений, сло¬жившихся между Каталиным и Харитоновым. -Каталин и Харитонов вступили в обязательственные правоотношения (связанные с кредитом) .
3.Ответьте, можно ли установить материальное содержание от¬ношения, которое сложилось по факту проживания Харитонова в доме Каталина. -Да, я считают, что тут можно установить материальное содержание правоотношений по причине того, что в качестве объекта правоотношений выступают в том числе и нематериальные блага ( в частности, выбор места жительства) .