Anvarjon

3 ндфл? вопрос внутри

Скажите, если я хочу подать декларацию в налоговой на 40000 рублей, сколько я должна буду в итоге заплатить ( около 6000 рублей) ?
Какой %?
И нужны ли подтверждение доходов чтоб подать декларацию?

Милана Умниева

На разные виды дохода действуют разные налоговые ставки. Смотрите ст. 224 НК http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=139845;div=LAW

В качестве подтверждения доходв обычно прикладывают договоры, расписки и т. д.

Вам лучше обратиться в Налоговую за консультацией или попробуйте написать к ним обращение через их офиц. сайт или на их офиц. эл. адрес.