Дмитрий

Как мочегонные таблетки, в большом количестве, могут повлиять на результаты анализа мочи?: (((

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!!

Yursan Dorishes

Главное, чтоб работника лаборатории не обписяла!

Ан
Антон

Если вы таблетки запивали алкоголем и наркотой какой то покажет. А так только легче мочу сдадите.