Назгуль Таабалдиева

Как быстро выводится из организма Канефрон и 5-НОК? Может ли он повлиять на результаты анализа мочи по Зимницкому?

Виталий Бондаренко

Ну, конечно повлияет. Они ведь принимались для коррекции. 5-НОК - это нитроксолин, по-моему_ антибактериальный препарат, а канаферон - не помню, но в любом случае они оба уротропные, На то и пились чтобы проба изменилась.