Алексей Кутьев

Можно ли восстановить обаняние? ? Можно ли восстановить обаняние? ? Если да то как?

Марьяна

у меня год восстанавливалось после попадания кислоты. . так что, ждите..

Галина Федорова

обОняние восстанваливается само, если организм здоров.

Ирина Козлова

обаняние, как и зрение, является таким органом чувств, который воспринимает раздражение напрямую. Зрение по-моему не восстанавливают, значит обоняние тоже.

Катерина Азарова

можно!
1) прекратить повторять одну и туже фразу
2) оно восстановиться само, если организм здоров

Екатерина Ахметова

обычно оно пропадает от того, что долго капать пробивающими каплями. естественно, лучше это прекратить. и лучше капать каплями " туя", а если у вас не от этого... тогда нужно сходить к лору.