Бек Хамирзаев

Чем отличается кокаин от амфетамина?

Imamidin Uulu Alymbek

Кокаин получают из листьев коки, амф - полностью синтетическое вещество из лаборатории. У кокаина более сильный эйфорический эффект, а действие - недолгое, 40 минут, час, 2 часа - самый максимум. Амф держит гораздо дольше, и его действие - в большей степени стимулирующее, чем эйфорическое.

Михаил Gienko

Ну примерно тем же, чем сахар от соды - это разные соединения, разного происхождения и биологического действия.

Odilbek Khudaynazarov

Ценой отличаются, кокс однако еще привезти надо.

Ольга Смирнова

вообще, как рассказывают люди которые сами употребляют, кокс прет минут 5-7 и приходится постоянно догоняться, зато эффект просто потрясающий, его некоторые называют лучшим наркотиком, амфетамин же работает часами, все конечно зависит от дозировки) а те кто говорит что кокаин прет 30минут и даже несколько часов просто пробовали разбодяженый чем-то продукт)

Станислав

Содержимым