Никита Бледных

Мой парень употребляет кокаин...

Употребляет эту гадость уже пол года... Что мне делать? Он стал сам не свой.. . Он начал бить меня когда у него отхода. . Раньше он не мог даже плохого слова на меня сказать, а сейчас ужас какой то.. . Я его люблю по этому не брошу. . В реабилитационный центр идти отказывается.. . Насильно не заставишь, слишком сильный.. . Что мне делать с этим? Я даже его пакеты рвала при нем... плакала просила.. . Не помогает (((

Андрей Лакомов

Не поможет. Уходи сама, иначе с собой утянет. Или вовсе убъет...

Елена Петрова

Брось его, пока жива здорова. И как можно, быстрее.

Анна Самохина

ему уже не помочь

Таня Винокурова

а родителям? почитай Луизу Хей!

Игорь Дмитриев

Брось, или сама подсядь - вместе кончитесь - любовь до гроба!

Эдвард Гладкий

подсыпь ему вместо кокса стиральный порошок. пусть пузыри пускает.

Дм
Дмитрий

Или расставайся с ним, или долбите вместе. Парню твоему однозначно настанет кирдык.

Людмила Брановец

от куда такие познания что кокаин? Кокаин вызывает сильную эмоциональную зависимость, героин физическую. От героина не лечат от кокаина шанс есть. бывших нарков не бывает, все они рано или поздно возвращаются.

Алексей Х

Понимаю очень знакомая ситуация я тоже однажды подсел на наркотики на марихуани и прочих запрещенных препаратов я был слишком сильно от наркотинов зависим пока девушка не бросила ( кароче позвоните на этот номер вашему парню помогут это бесплатно 8 800 250 06 50 выше меня написал Arhangel_S явно идиот от природы свабода от наркотиков есть!!!

Дмитрий Грачев

вам поможет только Господь, если вы уверены, что выдержете крест, боритесь, сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой; только с Богом можно победить наркоманию, и главное условие чтоб сам захотел бросить эту дрянь