Катя Манойлина

Амфетамин и восстановление организма

После месяца употребления амфетамина, чем восстановить организм, какие витамины или чем можно привести себя норму?
Подскажите пожалуйста, так из своих знаний что бы не обращаться не куда, я просто решил забить на эту гадость, пока не стало поздно, да и мозг уже как то не очень начинает соображать.. .
Спасибо заранее за помощь.

Может витаминки посоветуете без вредные, и может успокоительное попить какое то время...

Елена Ухватова

Из успокоительных валериана 200мг в таблетках. Или пустырник. Из витаминов компливит.

Nur Smanaliev

сон, питание, цитрусы. по несколько дней не марафоню, но это восстанавливает

Элеонора Габбасова

только специализированная наркологическая помощь. Самостоятельно не слезешь