Лилиана Бэреску

Сколько займёт восстановление организма после такой херни?

Пью кофе целыми днями по 6 чашек. есть подозрение на невроз. проблемы со сном но остановится не могу. постоянно туман в голове. если брошу пить кофе то через сколько организм и нервания система полностью восстановится

Новикова Татьяна

долго, месяца два

Андрей Головин

полностью хз. Но около месяца срок

Александр Комиссаров

А несколько месяцев назад писали что пьёте алкоголь, не можете остановиться, так бессонница не из-за кофе а последствие влияния алкоголя на печень

Галина Мухамметова

В кофе много кофеина. Избыток кофеина может привести к дефициту магния в организме и даже к смерти