Галина Смирнова

а его можно пить при хронической усталости, для восстановления организма при диете?? ? спасибо заранее

Здравствуйте! Можно ли пить формулу тренера при панкреатите, холецистите муж на диете уже пятый месяц, сейчас авитаминоз слабость, хроническая усталость, а вот кто пьет этот прпеарат все отзываются хорошо. Хочется вернуться к нормальной полноценной жизни а не так еле еле душа в теле.

Сергей Донченко

Тут никто не знает, что такое формула тренера, я лично и то это впервые за 42 года слышу.
Поэтому не занимайтесь самолечением, а проконсультируйтесь насчёт приёма данного препарата у гастроэнтеролога, не дай Бог мужу станет хуже.
Ему с панкреатитом нужно соблюдать строжайшую диету.

Ел
Елена

понятия не имею что такое формула тренера. хроническая усталость, если это не банальная лень, всего лишь избыток молочной кислоты в мышцах. лечится спортом и безуглеводной диетой. кстати что это за чудо диета от которой человек загибается?

Ольга Сенниковская

А вам случайно не хочется, чтобы муж совсем загнулся? Надеюсь, что нет. Тогда к врачу лечащему и советоваться и насчет диеты и насчет витаминов. А то уже досамолечились, аж еле еле душа в теле!