Сайгид

Подскажите что за херня и как с ней бороться??

При быстрой ходьбе и прилегания горловины свитера или водолазки к горлу возникает рвотный рефлекс!!! в чем может быть причина и из-за чего это может быть? ? А также позывы на рвоту бывают, когда дышу быстро носом или когда пересыхает горло .

Tigran Arutunyan

лучше всего обратиться к врачу

Ирина Алексеева

Обратись к врачу, тут традициоными методами не как не выличить! Я думаю с горлом плохо

Артур Теблойты

грип какойто точно не помню какой сразу равать начинает было такое

Эдуард Жульков

тут несколько вариантов может быть и вот так не видя никто точно не скажет, и всё что вам здесь насоветуют поможет с такой же точностью как если бы вы приложили подорожник к пятке и ждали что отрубленная рука теперь снова прирастет. идите к врачу, возможно щитовидка болит, возможно в горле чего, полипы опухоль, не затягивайте идите и узнаете!