Леся

Опирация против косоглазия. Сколько стоит и сколько времени потребуется на восстановление?

Алексей С.

Бывает так, что даже несколько операций приходится делать до окончательного результата. Зависит от причины косоглазия

Anna Vaganyan

Косоглазие, дальнозоркость и амблиопия у детей и взрослых лечится с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами разработанными учеными . Подробнее описано на les3d.ru Там же бесплатная помощь окулиста.