Сергей

больничный. сколько дается больничного после опирации на кишечник?

Ru
Rufat

Смотря какая операция.. . Могут и на неделю дать, а могут и пожизненую инвалидность...

Любовь Чиненова

Я не знаю. Но хочу спросить, скажите, пожалуйста, а какую именно операцию вам делали? И ЧТО сделали? Для меня это важно потому что у меня у самой язвенный колит и и возможно, тоже грозит операция. Поэтому мне хотелось бы знать об этом побольше.