Юлия Насимова(Киселёва)

После перенесённого инсульта, на пользу ли будет амфетамин в разумных пропорциях, для восстановления дефектов речи ???

Я прочитал где то в сети, что восстановления дефектов речи используют ноотропы. Амфетамин это же вроде тоже что то вроде ноотропа-содержащих ?

Ольга Жигарева

ну вы даёте! смотря в какой области мозга произошёл инсульт, питание мозга необходимо мексидол, танакан и логопед, есть и более дорогие препараты но таких чтоб речь восстановить.... это долгий труд и тренировки.... четвертый год мужа восстанавливаю знаю о чём говорю.