Альберт

как можно отмазаться от найденого амфетамина в организме

здрасте подскажите пожалуйста
принял одно разово небольшую дозу амфетамина (1 дорога) спустя 48 часов как отпустило я сдал кровь с вены (к нарколог, устраиваюсь на роботу) виявит ето анализ. . .

если да можно както отвертеться?

потребовав еще один анализ спустя ще время может уже не так опасно будет.. .

или же сказав друзья подкинули в пиво я незнал все дела.. .

и еще через 24 часа сдавать кровь с пальца и мочу ( итого спустя 72 ч) покажет етот тест чтото?

молодость глупость.... но мне очень страшно)
Дополнен 27 минут назад
а допустим пользовалься каким то спреем для носа (узнать бы каким) где то читал что когдато амфетамин как спрей начинал свою жизнь. . .у друга попросил дал запрыскал без какого либо эфекта как фена а вещество такое то такое в моем организме из за спрея.. .

Эфедрин
Это тоже адриналиноподобное (амфетамин также штучний адреналино стимулятор) вещество. Оно широко применяется в медицине в составе противоастматических лекарств (расширяет бронхи) , а также входит во всяческие носовые капли - нафтизин, галазолин, «длянос» и проч. (поскольку суживает сосуды слизистой оболочки в носу, снимает ее отек и тем самым «прочищает» носовые ходы) . Эфедрин также имеет психостимулирующий эффект, усиливает сократительную способность мышц. Осложнений и побочных действий у него гораздо меньше, чем у амфетамина, но передозировка и систематическое употребление, конечно, опасны. Однако, употреблять его в спортивных целях систематически (то есть долго) никому в голову не придет, он может быть лишь «предстартовым» допингом из-за своего короткого действия.

Александра Россовская

отмаза не проканает
в наркодиспансере лохи не работают

Вероника Бойко

не отмажешься, заставят повторно сдавать если не согласен с результатом, тяни время и сдавай еще.
Не знаю как в крови, но в моче долго наркота сидит.

Ирина Майорова

Эти сказки наркологу расскажешь когда тебя на учёт будут ставить как наркомана..

Ан
Ангела

шел! упал! лицом в мешок! проснулся ...

Даниял Маккаев

скажи что отдыхал в клубе возможно в напиток кто подсыпал

Олег Захаркин

а вы скажите начальнику что будете принимать только чтобы работать 24 часа в сутки и даже ночью жить на работе, мб ему как раз камикадзе нужны

НЕ
Надежда Ермошина

Вас просто поставят на наркологический учет, для некоторых профессий это крест на работе. Подробнее - http://narcofree.ru/materiali_o_narkomanii/narkologicheskiy_uchet