Андрей Постников

срочно!! ! что поможет в домашних условиях снять действие амфетамина в организме?

Марина Щиголева

извини, мой маленький упорыш - мет он иногда плющит тебя дольше, чем ты хочешь. снять его действие можно, но лучше тебе просто додолбиться, потому что люди в белых халатах не будут чужды к тому, что ты употребил. дада, мой скляченый друг. перетусуй на пиве, а лучше просто уйди от всех если тебе не нравится эффект. и больше никогда не употребляй эту гадость, иначе ты труп. понимаешь, трууууп. уже, заведомо. причем не очень долго времени надо. всех благ и выздоравливай.

Юлиана Иванова

Обильное питьё и поменьше физической активности.
Амфетамин выводится в основном с мочой, почти в неизменном виде.
Если болит голова, особенно острая боль, это спазм сосудов, срочно 2 таблетки ношпы или аналогичного спазмольгетика. Сердце успокоит корвалол, валерьяна и прочие успокоительные травы. Вообще не балуй, к таким вещам нужно относиться серьёзно. А, ещё, помочь уснуть помогут каннабинойды. Раз уж фен достал, с ними проблем меньше. Вообще опасная это штука в инфантильных руках, говорю как врач.

Светлана Бай

В домашних условиях можно только корвалолом или волокардином (содержит фенобарбитал) больше вам ничего без рецепта не дадут. С капельницами не мудрите (можно дел натворить) , а лучше сдать по 03 спецам и не экспериментировать...

Александр Зыбин

нужно много пить жидкости с лимоном - через силу - чем больше тем лучше - можно просто съесть лимон запивая водой. Кислота очень хорошо выводит из организма эту гадость.

Наталья П

Анаприлин - многим жизнь спасал )))

Татьяна Власенкова

Спасибо ща буду спасать свой уставший вторые сутки не спящий организм, сначала хотел бухлом перебить, но сразу наткнулся на запись, что убить может
А мне крайне этого хотелось бы избежать
Попробую сначало лимон сожрать, аипотом фениками вкинуться
Всем спасибо и надеюсь еще отпишу об том отпустилоили нет

Анастасия Вазирова

Выбить стекло в ближайшем отделении милиции.
Лучшего средства впринципе не найти

Татьяна П

Лимон, лимонный сок, лимонная кислота, правда сожгете всю слизистую, но попустит.
Видел как типу стало плохо на казантипе, привели его в порядок таким образом.

Людмила Симакова

лимон выжать в воду и выпить. по юности если не расчитывали сил помогало. минут за 10 снимало резко.

Денис Краснослободцев

Мёд и только мёд. Много мёда! И забудиш про отходы, нет налёта на языке, и не воняешь. И если решил юзать стим. То делай это с умом. Витаминки по макс. ешь через силу, и много молока. И при себе всегда носи конфеты, не оч кислые, не жваки а леденцы.

Надюшка Кривко

транквилизаторы только под присмотром врачей, иначе непредсказуемые последствия! Лучше именно алкоголь а если нет то терпинкод или нурофен плюс

Erkin Avazov

Триган поможет, таблов 6 сожри, поебет чуть, зато успокоит ЦНС и спать захочешь моментально)
Спасибо скажешь)

Елена Коннова

поставить капельницу....

Юля Izuminka

Много пить и не дёргаться
но вообще-то дурку вызовите, если делирий

Юлия Тихонова

Лошадиные дозы малых или поменьше больших транквилизаторов. В домашних условиях никак. Только в условиях токсикореанимации.

Елена Мензелева

обильная еда и сон

Екатерина Захарова

феназепам, допаминоблокирующие противорвотные препараты

Ольга Медведева

Не губите себя. Не употребляйте эту дрянь... лучше водки и спать спокойно