Алексей Сковпешков

что поможет в домашних условиях, или стоит сходить в врачу?

с недавнего времени работаю курьером. по началу начало болеть левое колено и ахиллесов сустав. сейчас всё прошло. но вот недавно та же история с коленом. Только с правым. больно подниматься по лестнице так же и спустаться. при длительноый ходъбе наступает сильная боль с правой стороны колена.

Светлана Агапова

лучше показать врачу

Светлана Козаченко

лечи остеохондроз позвоночника. у тебя нарушение осанки компенсируется сверхнагрузкой на колени. занимайся лфк

Крылова

Суставная программа
А вообще-то лучше пройти Тест оценки здоровья - в разделе ПОДБОР ПРОДУКЦИИ
И м "ЗДРАВИЕ"

КОСТНО - СУСТАВНАЯ СИСТЕМА

ВИДЕО:

Анастасия Демченко

это суставы. надо срочно к врачу.