Дм
Дмитрий

поможет ли молоко снять действие амфетамина в организме?

срочно!! ! что поможет в домашних условиях снять действие амфетамина в организме? приятель попробовал и судя по нему переборщил! ! посоветуйте. за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! !

Bogi

молоко только поможет всосаться... ну и ну... и не знаю...

Мария

Очень смешно :))))
Антидоты при отравлении амфетамином - диазепам, галопередол, флюанксол

Ska

Вот здесь почитайте http://otvet.mail.ru/answer/321770913

Елена

только корвалол поможет... или бензодиазепины

Анастасия

Большинство наркотиков снимаются едой. То есть нужно есть как можно больше, пить что-нибудь, кроме алкоголя, конечно.