Дмитрий Харитонов

каковы негативные эффекты амфетамина?

Эль

разрушение клеток мозга, нарушения различных его функций, отупление.

Перизат

их нет ))

Самал

Деградация личности

Св
Светлана

Знаю, что баланс нейромедиаторов в голове у амфетаминщиков так повреждается, что им даже не помогают антидепрессанты класса СИОЗС... только самые мощные, типа амитриптилина.
Плюс, от постоянного ускорения умственной деятельности начинается параноидально-бредовые психозы, это если не считать общего истощения организма и повреждения костей/зубов.

Лучше не прикасаться.