Ольга Гусева

опухли суставы на руке после употребления амфетамина, что делать?? (2й день не проходит)

Александра

Употреблять амфетамин дальше, пока организм привыкнет.

Ма
Мария

Не хрена всякую гадость жрать

Ан
Анастасия

очевидно вы приняли нелегальный амфетамин, он всегда с примесями и неочищен. Это значит, что вы получили удар по сердечной системе. Сердце не справляется с нагрузкой и пошли отеки. Это плохо. Возможно даже понадобится врачебная помощь, если не пройдет.