Александр

Как облегчить выход амфетамина?

Люди добрые - подскажите пожалуйста как облегчить выход амфетамина?
Сегодня ночью на вечеринке по пьяни решил попробовать первый раз, что же это такое. Употребил в небольшом количестве, 6,5 часов назад (ребята сказали что не больше 1/5 грамма) (в течении 3 часов вынюхал 3 маленькие дорожки - ибо первый раз)
Полтора часа назад появился сильный озноб, тошнота, рвота и лёгкое головокружение.
С момента начала детоксикации (2-2,5 часа назад) делал следующие:
Пил много обычной чистой воды
Когда сильно начинала мучить тошнота - бежал к туалету и 2 пальца в рот. Это ослабляло но не на долго - на минут 20 не больше.
Пытался попробовать заснуть - но всё бесполезно.
Умывался холодной водой - ослабляло выход на 5-7 минут.

Ясень пень - сделал глупость - понятное дело - больше к этой дряни в жизни не притронусь.

Прошу пожалуйста - подскажите ещё какие-нибудь способы которые можно было бы реализовать в домашних условиях.

Варианты со скорой отпадают сразу.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ буду благодарен...

Елена

чай с лимоном много чая с лимоном

Ан
Анастасия

должно немного помочь промывание желудка, несмотря на то что выпил давно и пил воды много после, так что стакана полтора выпей, подержи эту воду в желудке минуты три, а потом вырви, затем угля таблеток 7 активированного заглоти, ну и время твой помошник, сделай очень слабый чай - в нём кофейн, так что оч. слабый и с сахаром пей понемногу, пей простую тёплую воду, будеш промываться будет легче. можеш под душем постоять, так как кожа сверху тоже всё выделяет.

Филюк

Пей очень много воды или апельсиновый сок

Светлана

ну угольных таблеток штук 10 выпей

Ольга

пей газированную минеральную воду