Ни
Николай

Вопрос про амфетамин

Доброво времени суток! Меня интересует следующий вопрос. Посадят ли меня в тюрьму если найдут при обыски 1грамм амфетамина если раньше небыл судим и не зачто непревлекался? И еще один вопросик зависимость от употребления амфетамина поевляется сразу, я имею ввиду можно подсесть на амфетамин с первого раза а то я слышал что многие говорили что изредка балоются этим наркотиком но неподсели другие пишут что быстро появляется зависимость. Ответьте кто знает.

Юля Глазырина

Зачем тебе это надо? Не начинай. Начнешь с простейшего, а закончишь героином. Здесь наркоманов нет - они тащатся под забором.