ОК
Оксана Красноярцева

Амфетамин. Какие ощущения?

Lusilda Yudashkina

Жуткий прилив сил! Поднимается настроение и ощущение любвиобильности ко всему живому и не живому! мой друг обнимал все, вплоть до березок)))) ) правда потом блевал 3 дня и ничего не мог есть)))

Петр Косачев

У меня ощущение, что ты не в том направлении развиваешься.

Ирина Журавлева

Лучше испытай приятные состояния от занятий спортом!

Татьяна Стогний

Оно тебе надо? ощущения плохие и умрешь быстро

Мария Баулина

Не порть себе жизнь, не пробуй всякой гадости.

Павел Матвейчук

да хз умрешь быстро вон скока говорят мол алкоголь долго нге проживёшь - а у мамы сестры дядя - дед Валера- каждый день по 1 л водки пьёт уже не ходит не разговаривает ну ппц - но требовует водочки - 97 лет - инвалид конечно но жив - до 70 был живиком ...ну а вот скока у меня знакомы умерло до 60 лет пальцев не хватит на руках и ногах - хотя были и мастера спорта, и качки, и т. д. и т. п

Так что бери от жизни всё что хочешь, постаь цели и добейся их, достигни чего нибудь и оставь о себеп память а лучше вступай в ВСРФ и соверши подвиг - это будет эпичнее - чем выпрыгнуть из окна под кайфом - все забудут через неделю об очередном дебиле ...
спс... всем приятного дня, бб