Коррекция веса

Расскажите, какой у вас был вес, на сколько вы похудели,за какое время?По какой диете?Ваши ощущения до и после похудания

Весила 63 кг, за 2 месяца занятий в спортзале с инструктором похудела на 5 кг, не останавливаюсь на достигнутом. Спорт - это единственный способ похудеть, а особенно хорош бег, так что бегите, девчонки к красивой фигуре
Юлия Швыдкова
Лучший ответ
75 весила после родов. За 6 месяцев сбросила до своих 50-ти. Просто полностью отказалась от мучного и сладкого и занималась "физкультурой" дома.
Был вес 50, чувствовала себя великолепно! За неделю сессии похудела на 3 кг, теперь всё болит и кости торчат,
Настя Марунчак
Уже давно плюнула на все диеты, чтобы сохранить вес на них нужно сидеть постоянно. Да и лучшие диеты, как праило встают в копеечку. Но если у вас правда избыточный вес, лучший совет вам дас диетолог, он же и назначит вам диету именно для вашего организма.
Я после родов только через год смогла заставить себя изменить питание, при этом набрав лишних 30 кг. Исключила мучное, сладкое, еду после 6. За год килограммы ушли, но первое время, честно признаться, было очень тяжко. Спасло железное стамление вернуться к нормальному внешнему виду, потому что толстую я себя совершенно точно прямо ненавидела.
Анна Крупник
я похудела с помощью гемокода, за первые 2 месяца на 12см и на 10кг. первый два дня было чувство голода, но потом прошло и не повторялось.
после 3х месяцев на гемокоде у меня даже цвет лица изменился в лучшую сторону.
в феврале будет год как я придерживаюсь системы гемокод и я похудела на 23кг и на 30см.
ни разу я не делала ничего из "физ-ры", ела только то, что можно для меня по табличке, фрукты не ела после 16.
ну естественно без консервов, булок-тортиков, гозировки и сильного алкоголя. э то сразу нет.
а так все очень даже нормально. я хочу сказать ни сантиметр и не кг не набрала.

у нас вся работа так худеет. первая девушка, кто эту систему попробовала. похудела на 60кг и уже 2года держит весь не особо следя за питанием
Весила 65 кг, лишних - 5! Узнала про раздельное питание, решила попробовать. Привлекло то, что можно есть все, что хочется, хоть торты килограммами, только не смешивать углеводы с белками. Грустно то, что отказаться пришлось от бутеров с колбасой, макаронов по-флотски, голубцов и других блюд смешанных, которые люблю. Придерживалась ее ровно год. Через год: номализовалось давление (всегда было пониженное, 100/70), улучшилось зрение ( с -3,0 до - 1,0), сбросила свои 5 кг, начала "летать". Но первые полгода было тяжело, мясные блюда без хлеба оказалось голодно, пришлосьтерпеть. Через полгода привыкла, голода уже не испытываю. Эта диета мне нравится! И теперь 1 раз в неделю позволяю себе смешанное питание.
Дарик: "Нужно негорячую пищу а только сухомятку и полезные фрукты и т. д. Я конечно не пробовала но знаю!

Знает она вот лучше бы попробовала я после 2 дней сухомтки заработала гастрит благо скоро вылечила
но все врачи опыт и практика показывает - что сухомятка приводит к язве
Честно говоря я девчонка, сама по себе не полная! Просто не кушайте и всё! Нужно негорячую пищу а только сухомятку и полезные фрукты и т. д. Я конечно не пробовала но знаю!
A)
Alibekova) )
50 похудела до 38. диета под названием стресс!!!! просто не есть очень жирных калорийных продуктов и самое главное ни какого спиртного, от него тоже толстеют
Я после родов поправилась на 14 кг. и весила 63 кг. , похудела за 1 год до 51 кг. , т. к. кормила грудью, многое нельзя было есть, как обычно: жареное, сдобное, всякие соусы, короче ела только овощи, фрукты, вареную курицу и рыбу, я за первый месяц уже похудела на 5 кг.