Ал
Алексей

Сульфат магния. Сколько выводится из организма? Как прекратить его действие?

Позавчера утром выпила сульфат магния 25г на стакан воды, чтоб кишечник
почистить. Никакого эффекта не было, а вчера сутра начался жидкий стул, очень сильное урчание по
всему животу, бульканье по всему животу, газообразование.. . это
продолжается до сих пор. Что это и что делать, чтобы это прекратить? ? Может ли так долго сульфат магния действовать? ?

Ма
Марина

Ничего не сделаешь, только ждать пока весь выйдет. Кишечник ПРОСТО так чистить не надо, это ведет к нарушению флоры.