Егор Лыткин

троит приора что делать ?

всем привет такая фигня купил приору б/у все было нормально поехал заправляться заправился проехал 20км начали плавать обороты газовал газовал что то стрельнуло вроде норм все стало потом через несколько км опять такое стало поехал залил другого бензина и поменял топливный фильтор пару дней поездил все хорошо было.

потом поехал на дачу начал разгоняться скорость дошла до 140 км ч загорелся чек и начала троить и сбрасывать скорость заглушил завел вроде нормально опять разгоняюсь 140 тоже самое что может быть подскажите?? ?

Александр

Для начала поменяй свечи зажигания. Только потом на компьютерную диагностику.

Ольга

сделай диагностику, померь компрессию и узнаешь

Лёха

Поменяй топливный фильтр и заборную сетку бензонасоса

Евгений

скинь клемму АКБ ЭБУ обнулится