Олеся Баранова

Что делать если троит двигатель на машине ниссан блюберд 1989 года?

Жора

попроси папика купить тебе Toyota VENZA !!!=)

Нуралы

Свечи, высоковольтные провода замени для начала. Это самое простое. Если не поможет в сервис гони или мужчин рукастых пригласи пусть посмотрят.

Олег

...1989 года? Сдать в утиль

Алексей

с замены свечей начни

Степан

капитальный ремонт вот что делать машина уже не молода легче и выгодней будет продать чем капиатлку делать)