Евгений

правда если ниссан блюберд стоял пол года без аккумулятора нужно настраивать бортовой компьютер

Андрей

Если у бортового компьютера энергозависимая память, то придется.
Если под бортовым компьютером понимается ЭБУ (электронный блок управления) двигателя, то ничего настраивать не надо. Там всё записано в энергонезависимой памяти.

Вадим

нет, возможно пару дней будет неровно работать .