Вероника

ТРОИТ ДВИГОТЕЛЬ

ПАРНИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ...У МЕНЯ ПРИОРА 2008Г 16 КЛ НА ХОЛОДНУЮ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО КАК НАГРЕВАЕТСЯ НАЧИНАЕТ ТРОИТЬ, Я ПРОБОВАЛ УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ НЕРАБОТАЕТ ЦЕЛИНДОР ОТСОЕДИНЯЛ ОТ КАЖДОЙ КАТУШКИ ПРОВОД РАБОТАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ ГЛУШИШ МАШИНУ И ЗАВОДИШ ПОНОВАЙ РАБОТАЕТ РОВНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ДАШ ГАЗУ

Антоха

У меня одна версия, датчик температуры. Но это моё субъективное мнение !

Сергей

"Пропуски воспламенения" и отключение форсунки Электронным Блоком Управления на проблемном цилиндре!

Ан
Андрей

попробуй свечи поменять с бронепроводами, а у тя случайно не чихает? может и ремень перескочил и зажигание сбилось

Егор

можа с веча пробивает на массу а можа датчик холла а можа крышка трамблера или провода когда стемнеет выйди заведи машину открой капот провода не пробиты