Игорь Руссков

какой кроссовер лучший на ваш взгляд? Что думаете о

Mitsubishi Outlander 2.0 CVT XL?какие минусы. Хотелось бы почитать отзывы тех кто лично был владельцем таких авто. Спасибо.

Екатерина Сутенкова

СХ5 очень интересный кроссовер . у аута нет ни каких особых минусов - всё в норме .

Игорь Капустин

ну мне нравится кашкай, если подешевле то дастер, про аутландер немогу ничего сказать

Сергей Донченко

сам на нем не ездил но много на разных авто поездил и митсу больше какшкая будет а вот 2 литра и вариатор не очень расторопны да и расход будет как у 2.4 а динамика хуже если только монопривод брать то может быть еще поедет.... хотя врятли объем для вариатора и полного маловат очень при полной загрузке 4 чел + багаж мертвый груз и расход под 20 будет скорей всего маленький двигатель не всегда экономичнее даже при спокойной езде везде нужна золотая середина для башмака массой 1700 это мало будет