Наталья Мариничева

Выбираю для себя первое авто в жизни. К Вам вопрос. Какая машина внешне прикольней, на Ваш взгляд?

собираюсь потратить 15-20 тысяч долларов. Новые гавно тазы не интересуют (а на новые прикольные кэша не хватит)

Модели на выбор:

1) Subaru Tribeca B9 3.0-2005|2007 года
2) Honda accord-2005-2006 года
3) Mazda 6-2008|2009

Виталий Абрамов

А что, девятка в варианты не вошла?

Ко
Костя

Смотря из чего выбирать, купи копейку и сделай из нее конфетку) верни ей стандартный руль стандартные сидения и весь интерьер) перекрась кузов в любимый цвет, на мой взгляд четкая копеечка смотрится лучше чем у чурок отшабашенная приора . И вообще (приора быдло тачка, на ней только хачи ездят)

Степан Зарецкий

Этот круче)))) -

Ольга Ковалевская

Для начала посоветовал бы "Горбатого Запорожца". Он среди этих был бы самым прикольным!

Tima

та на которую денег хватит

Настя

если из представленных на фото, то однозначно аккорд!! ! девятка, девять-девять и двенашка не че такие варианты для первого авто