На
Наталья

хочу купить машину за 300000 не могу определиться какую, хочется чтоб была свежая и качественная недорогая по запчестям

Мстислав Лыкович

у меня лада гранта автомат, я довольна, думаю механика тоже будет нормальная, а приора мне не понравилась-сидеть не удобно и багажник в гранте вроде больше)))) По запчастям не дорогая только отечественная машина

Илья Кутепов

Приору 2011 года вполне можно

Ольга Маширова

Таких машин не бывает

Юрий Васильев

Согласен с "Лина"

Юрий Бабкин

Подкопи и возьми новую калину или нексию, всяко лучше чем собирать чермет!

Юрий Виноградов

гранта то что она дерьмо? ну все дешовые дерьмо) посмотри шевролет спарк

Мария Саркисян

Ниссан Альмера

Дмитрий Осипов

skoda fabia
renault logan

ford fusion или fiesta

Александр Коннов

продукция авто ваза сейчас рулит

Людмила Богданова

Я тоже думал какую лучше машину купить за 250.000$ мне помогли друзья найти на этом сайте я думал они врут но нет это правда я сам в шоке http://www.avto-opt.ru/