Оленька Маякина

какую машину посоветуете взять, с нормальной комплектацией, сумма 450000 (не отечественную)

НОВУЮ, И СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ НОВЫЙ АВЕО 2012 НОРМ??

Ан
Анастасия

Ниссан Максима (года 2005 получится) - там тебе и рожа и кожа будет

Джим Челидзе

Можно трёх летний взять Опель Astra с небольшим пробегом их много на рынке из за бугра .

Гульноза Ххххххх

Авео? ну так себе, машина как машина....

Огнёва Женя

Ну можно Хёндай Солярис 2012 с кондером.

Политехника Флексико

мы взяли ягуар 2003 года за 500.есть все в нем.... авео-по моему фигня, лучше новую киа-рио, но она голая будет... возьми мазду 3,года 2005 можно за 400-450 найти.

Танюся Власова

Новый не очень, тот что был да этой был надежным и безпроблемным, с новыми проблем полно. Бери Лачети тогда.