На
Настя

Какой приобрести отечественный автомобиль в качестве первого?

На днях наконец получил права, но по причине "студента" на что-то импортное пока рассчитывать не могу, а ездить желание есть огромное.
Автомобили - моя слабость, однако в тазиках не смыслю практически ничего, потому обращаюсь к вам, комрады.

Бюджет 200.000р.

Заранее спасибо!

Yana Alieva

за 200т. р. можно Нексию в идеале взять в старом кузове

Тесса Иш

Открою тебе секрет, здесь в тазиках тоже практически никто ничего не смыслет. Бери тот, у которого в магазине бамперы самые дешевые.

Если иномарку покупать, то только со знающим человеком (который действительно разбирается в машинах) , иначе можно попасть на такой баблос по ремонту. И нужно сразу удостовериться, что на разборке есть к этой модели бампера. Узнай цену!
Удачи!

Елена Февралева

2114 или 2112 как вариант.

Михаил Сергеев

Понятия "отечественый" и "автомобиль" не совместимы

Па
Павел

классику бери.. . потому что классика

Самир Гусейнов

200000 тыщ энто не плохую ино мона купить. . Возьми Карину 92 го года 16 клапанную. . Горя знать не буш. С такими деньжищами я бы не сомневался в выборе авто

Елена Воронина

За 200 и япона можно взять!!!

Даня Никитенко

возми копейку, и научись ездить . а потом можыт и 2114 или 2112

Елена

из русских я бы взял только двенашку.