Фанис Фехретдинов

Что лучше приобрести в качестве первого автомобиля на выборе есть 2107 98г. и ГАЗ-3110 (с ГБО) тоже 98г.

Езжу в осном на автобусе на работу, машина нужна для поездок на рынок за продуктами, за город на дачу, и раз в году под Киров в деревню к родственикам сама я из Тольятти.

Александр Тарханов

Жигулей вполне хватит, зачем кормить корову.

Елена Коцеруба

Нет, ну семерке я явнопредпочел бы более удобную, надежную и симпатичную 3110, нем более на газу, это же прелесть.

Ви
Виктор

07. Если ремонтировать (а по любому что нибудь ремонтировать) - Волга с этой точки зрения самый зловредный конструктор

Светлана Филиппова

Берите Ваз 2107 и будет Вам счастье

Да
Дашуля

07.дешевле в ремонте. Волга безопасней.

Валерий Зайцев

добрую семерочку!!!

Pavel Yurevich

Б/Ушные "Волги" покупают либо фанаты этой машины (понять их вполне можно), либо расточительные люди. ИМХО.
"семёрка" в этом списке выглядит предпочтительней.

Дарья

у Вас нет выбора.... ничего из этого я вам не посоветую. купите что-нибудь переднеприводное, 09,14,15.

Илюшка

волгу точно не надо. в 98-м она уже шла чудовищного качества.

Жигули тоже не сахар - но будут ездить вечно, пока кузов не прогниет настолько, что двери перестанут закрываться.
Ломаться тоже будет - но по мелочам и ремонт дешевый.

Я бы лучше купил переднеприводный ВАЗ, девятка в любом состоянии лучше идеальной классики.

Анастасия Каминская

Если 2107живая, то лучше конечно ее, для дачи и за город с головой хватит.

Татьяна Давыдова

Семерку однозначно. Волга очень много бензина жрет и по габаритам толстая

Сергей

Семёрочку!