Леонид Савушкин

ГАЗ 3110 волга как первый автомобиль студента

насмотрел себе газ 3110 волгу, инжектор, с фарами нового образца, за 100000... я стутдент и это первый авто. . .чистый доход у меня 5000 в месяц это деньги которые я могу откладывать на машину, т. е. там ремонт, бензин.... стоит ли покупать

На счет управления мне все равно, ездил на ней месяц, сейчас на родительском мерсе 210 езжу также задний привод, с этим все нормально

а расход у нее на инжекторе в среднем не выше, чем на ниве карбюраторной? просто в ниву заливать бензин у меня деньги были.... а если на волге меньше то вообще красота

Светлана Зюзина

Тяжеловата в управлении, зато, после нее уже ничего не будет страшно )

Денис Полоротов

Ну, сложновато будет ею управлять, как первым авто.

Михаил Аверьянов

Ну куда тебе такая баржа, беннзин только успевай заливать. За сотку чепырку возьмёшь нормальную

Л2
Лана 2029

Ты ее потом не продашь.. никогда
Расход в городе - где-то литров 13-14
Запчасти дороже, чем на жигули, существенно
Откровенно не рулится - машина, которой неинтересно управлять
Гниет. .
Постоянно требует внимания - поменять то, подкрутить се.. жаже жигули в этом плане лучше

Ники Ускова

На Волгах только как на Такси ездил. Но могу сказать одно. Что моей первой машиной был...

Александр Жоламанов

Мне лично не нравится эта модель.
Автомобиль большой.
Расход 13-14 л на 100 км
Запчасти не самые дешевые, да и найти их сложно, ведь Воглу сняли с производства еще в 2008 году.
Красоты никакой, не то что 24 была, эх.

Батя мой такой купил 3110 на старости лет за 50 тыс. 2007 года, у какого-то там мужика знакомого, потом въебался и разбил фару левую.. . В общем в гости к нему ездил, посмотрел Волгу, в дверях дыры уже (значит гниет хорошо или хозяин прошлый сгноил) , фара разбита, батя говорит на 5000 рублей попал, найти детали на починку не может, правда у него и инета нет.. . В салоне просторно, но на водительском высокому тесно, да и салон ходуном ходит.. . Батя хотел мне её втюхать, но мне нахер она не нужна, тем более не в тех с ним отношениях, чтоб принимать что-то.. .

Себе хотел 24 за 100 - 150 тыс. руб брать, начитался на драйв 2 такого, что перехотел. Управляемость говно, думаю у 3110 тоже с этим проблемы.

Если хочешь, нравится, рискни.

Владимир Фролов

Большой расход
Тяжелое управление

Неповоротливая

Быстро гниёт

Неликвид на вторичке

___________________

десятку лучше возьми