Сергей Евсин

Какую машину б/у купить в качестве первой на 150 тысяч? Предлагают Volkswagen Golf до 2000 года. Чё ещё можно придумать?

Знаю, что денег немного, но машина нужна будет очень скоро.

Ол
Олег

Смотря какой объем и сколько мощности тебя интересует.
Однозначно ТОЙОТА. Либо НИССАН на крайняк. Остальные марки даже не трогай. Особенно немцев!
Маркообразных посмотри, кроунов. Из ниссанов - ниссан цефиро, блюберд.
ХОНДЫ ТОЖЕ НЕ СМОТРИ- задница с ними!

Элай

-Лада переднеприводная - 2112, 2110, 2114,2115, калина.
-Нива.
-Если гольф в хорошем состоянии, то почему бы и нет. Только если гольф сломается разок, это выйдет дороже чем если бы лада весь год ломалась.
Главное смотри кузов чтобы не гнилой был, движок и коробка в нормальном состоянии. Остальное чинится, особенно на жигулях своими силами по книжке запросто. Если ниву захочешь, осторожнее, учти что запчасти дороже остальных ВАЗов, бензина жрет в половину больше.
-Деу нексиа посмотри.
-Форд фокус.
Главное митсубиси (за эти деньги это харизма, возможно старый галант, но в общем не важно, любая митсубиси) - НЕ бери. Очень дорогие запчасти, сервисное обслуживание - разоришься.
Ну и москвича или иж не стоит брать - сыпятся сильнее вазов.