Костик Жест

Что лучше купить новый ВАЗ 2115 или Volkswagen Golf 3 1993 года?

Денег только на Golf а ВАЗ можна в кредит

Н*
Надя *

я бы старого гольфа взял чем б/у 15ку!

Людмила Демидова

Лучше новый ВАЗ

Мария Нахапетова

Пятнашки уже давно не выпускают
Но!
Лучше новый жигуль.

Серых Ирина

конечно 15-ка. с 93-го у Гольфа уже любой ресурс могли искатать.

Тата

КОнечно 15!

Ар
Артур

100% лучше новый ваз, чем убитую временем иномарку!

Ирина Андреева

Тут, пожалуй, реально лучше ваз.
Т. к. Гольф такого древнего года скорее будет ездить на вас, чем вы на нем, это уже ведро, хоть и иностранного производства, шумки никакой, коробку и подвеску скорее всего нужно сразу ремонтировать, в общем слишком много денежных вливаний, а потом продаешь это с потерей денег, ну и смысл в нее деньги вкладывать...

Наташенька Симакова

15 - ка лучше, у ваза запчасти дешевые, тюнинговать можно сколько хочешь, 1,5 объем у гольфа конечно по более будет 1,8, но все равно уважай отечественный автопром))

Людмила Абазина

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВА3

Алексей Шульгин

15-ка -деревяшка, бери 12-ку !!!

Елена Зимарева

а гольф этого года по цене нового ваза что ли?

Ольга Шутикова

По цене 15, новой можно купить неплохого гольфа, почему именно 93 года.

Ро Ман

подкопи, не торопись, а если невтерпеж то лучше иномарку в кредит по цене 15-ки
http://otvet.mail.ru/question/87489703
если не хочешь вот так же мучиться в догадках, то лучше всего это....

Valera Novikov

Как сказал один еврей "Я не настолько богат, чтобы ездить на подержаных машинах")))