Андрей Решетников

когда начался выпуск инжекторных volkswagen golf 3?

Меня интересует год выпуска гольфа с полноценным инжекторным двигателем НЕ МОНОВПРЫСК!!!

Ирина Минакова

Да по любому у него 5 хозяев до тебя, пробег тысяч 300, и может для двигателя ерунда-а для проводки. генератора, ГУРа, тормозов (главной системы) , подвески и рулевых это очень много.
Классику в гораздо лучшем состоянии, и в 1.5 раза дешевле купишь того же года, и с пробегом до 80 000